20 Февраля

Банк Республика открыл новый филиал в городе Газах

Банк Республика продолжает расширение сети обслуживания в целях обеспечения доступности банковских услуг и продуктов для своих клиентов.

Банк открыл свою 35-ю точку обслуживания в городе Газах. Участвовавшее на мероприятии руководство исполнительной власти района и Банка разрезали символическую красную ленту, знаменующую открытие нового филиала.

Руководство исполнительной власти района и предприниматели отметили, что открытие в Газахе филиала Банка Республика, одного из ведущих банков страны, имеет важное значение для поддержки предпринимательства, а также для создания новых рабочих мест и пожелали успехов коллективу филиала.

В филиале, оснащенном современными банковскими технологиями, созданы все условия для высокого уровня обслуживания клиентов. Новый филиал будет функционировать по адресу: город Газах, проспект Гейдара Алиева, 76.

В настоящее время Банк Республика имеет 32 филиала и 3 отделения, охватывающих почти все регионы страны. В соответствии со стратегией расширения филиальной сети, в этом году банк планирует открыть еще несколько новых филиалов и отделений.

Источник: Банк Республика

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ