27 Апреля

Гусейнбала Мираламов: Какие ещё отношения, она же мне в дочери годится

Бывший депутат Гусейнбала Мирелемов дал интервью изданию Unikal.org по поводу скандально известного видео.

- Как поживаете Гусейнбала муеллим?

- Спасибо, все нормально.

- Что можете сказать об известном видео?

- Такова жизнь. Было и прошло.Да и вообще, для чего именно сейчас понадобилось тиражировать событие, которое произошло в январе? Вероятно, шантаж. Я никого не виню. Единственное моё утешение в том, что Бог накажет тех, кто мучает и притесняет людей. Распространяя такие ролики, мы нарушаем нравственность общества. К сожалению есть люди, которые совершают низкие поступки. Да накажет их Бог.

- Гусейнбала муеллим, вы состояли в каких-либо отношениях с той девушкой на видео?

- Ну о чем Вы говорите? Она же мне в дочери годится. Стыдно ведь, просто постыдно. Люди залипли в этих социальных сетях, но, к сожалению, очень мало читают книги. Только и могут высмеивать кого-то в Facebook. Мои друзья-депутаты тоже меня раскритиковали, пускай, дай Бог им здоровья. Я никого не виню. Наша партия тоже приняла правильное решение. Меня исключили из ПЕА, потому что это могло нанести ущерб репутации нашей партии».

Гусейнбала муеллим, какие чувства Вы перенесли, когда это видео было распространено?

- (Наступает тишина, и через некоторое время) Эти чувства невозможно передать словами. В общем, это был шантаж. Меня шантажировали. Видео записано с университетской конференции. Необходимо найти людей, которые распространили это видео.

 

Источник: Unikal.org

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ