22 Ноября

Звездный состав в комедии Гая Ричи «Джентльмены». ФОТО. ВИДЕО

В официальном Twitter новой комедии Гая Ричи «Джентльмены» появилась серия минималистичных персонажных постеров с актёрами, исполнившими главные роли: Мэттью Макконахи («Интерстеллар»), Хью Грант («Реальная любовь»), Чарли Ханнэм («Близкие друзья»), Колин Фаррелл («Залечь на дно в Брюгге»), Мишель Докери («Пустая корона») и Генри Голдинг («Безумно богатые азиаты», «Рождество на двоих»).

Культовый режиссёр, прославившийся криминальными драмами («Карты, деньги, два ствола», «Большой куш»), в последнее время работал в совершенно других жанрах («Аладдин», «Меч короля Артура»). По словам Ричи, он действительно счастлив вернуться к корням:

«Для меня это стало возвращением к истокам. Именно в том формате, что и двадцать лет назад».

Режиссёр особо отметил талант Хью Гранта, который оказался удивительно убедительным в малопривычном для себя амплуа:

«По-моему, он играет гораздо лучше, чем ему самому кажется. Я абсолютно уверен в его способностях, интеллекте и любой актёрской работе, за которую он берётся».

Сюжет «Джентльменов» строится вокруг американца Майки Пирсона, который решил отойти от дел в наркоторговле и продать свой нелегальный бизнес за границей. Однако криминальную верхушку Лондона, где Пирсон ищет покупателя, подобный расклад дел совершенно не устраивает, а значит – будут перестрелки, погони и много фирменных «фишек» Гая Ричи.

Источник: kinoafisha.info

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ