18 Ноября

Пола Уокера «воскресят» для «Форсаж 9»

Трагическая смерть звезды «Форсажа» и «Белого плена», Пола Уокера, в 2013 году крайне опечалила не только поклонников, но и коллег по съёмочной площадке. Актёра не стало в период, когда съёмки «Форсажа 7» ещё не были завершены, поэтому оставшийся съёмочный процесс проходил медленно и с большими трудностями.

Помимо эмоционального состояния актёрского состава, подавленного потерей коллеги, а для многих и друга, режиссёру Джеймсу Вану («Аквамен»), сценаристам Крису Моргану («Сотовый») и Гэри Скотту Томпсону («Рыцарь дорог») пришлось перерабатывать сценарий и завершать историю Брайана, которого играл Уокер, и его экранной супруги, исполненной Джорданой Брюстер («Под прикрытием»).

Однако на днях мировую паутину всколыхнула неожиданная новость. Журналист Дэниел Рихтман, чьи прогнозы и обещания поклонникам в Twitter нередко сбываются, написал:

«Они возвращают Брайана, персонажа Пола Уокера, в «Форсаж 9».

 

 

Дэниел признался, что не знает, как реагировать на такие новости и появление имени Пола Уокера в кастинг-листе. Противоречивой была и реакция поклонников: одни просили оставить всё как есть, другие – ратовали за применение новейших технологий, благодаря которым они снова смогут увидеть звезду на экране.

Похоже, что если это событие всё же состоится, Брайан будет не единственным, кого создатели «Форсажа» вернут зрителям. Недавно режиссёр Джастин Лин появился в футболке с надписью #JusticeForHan, что значит «правосудие для Хана». Актёр Сон Ган («Щит»), исполнявший роль погибшего Хана, пока официальных комментариев не давал. 

Источник: kinoafisha.info

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ