10 Мая

Николас Кейдж снимется в продолжении фильма «Оружейный барон»

Николас Кейдж в сотрудничестве в режиссерём и сценаристом Эндрю Никколом работают над продолжением фильма «Оружейный барон».

Киноманы хорошо помнят, как в криминальном триллере 2005 года Кейдж сыграл сына российских эмигрантов Юрия Орлова, который вместе со своим братом Виталием становится одним из крупнейших мировых торговцев оружием, нелегально поставляя его повстанцам, диктаторам и террористам по всему миру.

Как сообщает Deadline, к касту сиквела присоединится Билл Скарсгард («Оно») в роли сына главного героя – Антона Орлова. По сюжету, Юрий Орлов (Кейдж), самый известный в мире торговец оружием, обнаруживает, что у него есть сын Антон (Скарсгард), который не пытается исправить ошибки своего отца — он пытается его превзойти и собирает армию наемников для участия в военных конфликтах Америки на Ближнем Востоке. Это история ожесточенного соперничества Юрия и Антона, причем не только за влияние, но даже за одну и ту же женщину. Кто победит, когда отец и сын отправятся на войну друг с другом?

Источник: Intermedia.ru

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ