06 Декабря

Вуди Харрельсон тренирует особенную команду в комедии «Чемпионы». ВИДЕО

Первый трейлер комедийного фильма «Чемпионы» с Вуди Харрельсоном в главной роли представила кинокомпания Focus Features.

Главный герой картины - темпераментный тренер по баскетболу низшей лиги Маркус Олдридж, которого увольняют с должности после серии поражений, а из-за неожиданной возникших проблем со стражами закона он оказывается под следствием. В качестве общественных работ суд отправляет Маркуса тренировать баскетбольную команду, состоящую из игроков с ограниченными интеллектуальными возможностями.

Первоначально равнодушный к заданию и не убежденный, что у группы его подопечных есть какой-либо потенциал как команды, Маркус в конечном итоге мотивирован привести игроков в форму, когда он понимает, что участием с ними в Специальной Олимпиаде может быть шагом к его восстановлению на старой работе. В процессе группа заходит дальше, чем он считал возможным, и он постепенно начинает любить свою новую команду.

«Чемпионы» - первый «свой» фильм режиссера Бобби Фаррелли, известного по совместным с братом Питером комедиям «Тупой и еще тупее», «Се без ума от Мэри», «Я, снова я и Ирэн» и др.

В мировой прокат фильм выйдет 24 марта 2023 года.

Источник: Intermedia.ru

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ