15 Июля

Готовится мини-сериал о Владимире Высоцком

Ведётся подготовка к съемкам сериала о Владимире Высоцком. Младший сын известного советского барда Никита Высоцкий заявил о своей поддержке данного проекта.

«Предстоит довольно интересная подробная работа в формате мини-сериала на 4-8 серий. Я читал сценарий и готов способствовать продвижению. Одна онлайн-платформа имеет деньги и желание делать, есть заинтересованный канал, производственная команда хорошая». - рассказал актер российскому изданию «Комсомольская правда

В настоящее время идет кастинг в новый проект.

- Они уже работают с исполнителем главной роли. Работают с различными современными способами съемки и грима. Этот вопрос решат, - рассказал Никита Высоцкий - Они не распространяются, но какие-то вещи мне показывали – это достаточно интересно. Естественно, перед ними встанет и вопрос о том, что делать с узнаваемым голосом.

Всегда хочется очень многое вставить. Когда я писал первый вариант сценария «Спасибо, что живой», он на 80 процентов состоял из флешбэков, дорогих для меня эпизодов из жизни отца. В итоге в кино остался один флешбэк – история о гастролях в Средней Азии в 1979 году. Часть из этих не вошедших в картину воспоминаний могут попасть в будущий сериал.

Источник: Intermedia.ru

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ