20 Апреля

Azercell Telecom вновь согласился стать генеральным спонсором Бакинского марафона

15 мая по инициативе и при организации Фонда Гейдара Алиева состоится «Бакинский марафон-2022», генеральное спонсорство которого взяло на себя ООО «Azercell Telecom».

В этом году «Бакинский марафон» отмечает своё патиялетие. С 2017 года тысячи любителей спорта как из Азербайджана, так и из других стран соревнуются в «Бакинском марафоне», проходящем под девизом «Победи ветер». На этот раз марафон порадует поклонников здорового образа жизни новым маршрутом. При этом стартовая и конечная точки марафона будут расположены в одном месте. Участники соберутся на Площади Государственного флага, преодолеют дистанцию в 21 километр и вернутся в эту же точку. По мнению организаторов, нововведение позволит неподготовленным участникам раньше вернуться в исходную точку для встречи с победителями.

Для участия в марафоне необходимо до 10 мая пройти регистрацию в специально подготовленных пунктах, расположенных в торговых центрах «28 Mall», «Gənclik Mall» и «Dəniz Mall» или же на сайте «Бакинского марафона-2022» (https://www.marathon.az)

Следует отметить, что ООО «Azercell Telecom» является генеральным спонсором «Бакинского марафона» с 2017 года. В этом году в марафоне традиционно примут участие руководство ООО «Azercell Telecom», а также сотрудники и корпоративные клиенты компании.

 

Источник: APA.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ