30 Ноября

Уволенный замминистра: «Я слуга нашего президента на всю жизнь»

Как известно вчера Интигам Бабаев и Исмаил Исмаилов были освобождены от должности заместителей министра по делам молодежи и спорта предыдущим распоряжением президента Ильхама Алиева.

Исмаил Исмаилов сказал Qaynarinfo, что распоряжение президента было для него неожиданным: «Тем не менее, я слуга президента на всю оставшуюся жизнь. Я готов ко всему ради президента. Я был заместителем министра 15 лет. Чего ещё мне желать? Ничто не вечно. Сегодня я бы сказал, что развитие страны – это заслуга президента. Если в последние 300 лет у нас только отнимали земли, то сегодня благодаря ему наши оккупированные территории освобождены от оккупантов. Да хранит Бог нашего президента ».

Бывший замминистра также рассказал о том, что он будет делать дальше: «Мне присвоена степень кандидата педагогических наук и звание профессора. После этого я буду выполнять свою работу».

Напомним, что другими распоряжениями главы государства Индира Ниязи гызы Гаджиева и Марьяна Тотева Васильева назначены заместителями министра молодежи и спорта Азербайджана.

Источник: Qaynarinfo.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ