02 Сентября

Акция - BirKart дарит 50 манат до 30 сентября

Для владельцев BirKart стартовала новая выгодная акция.

Совершая покупки в рассрочку в партнерских магазинах одежды, обуви, парфюмерии, косметики, аксессуаров и канцелярских товаров, можно заработать до 50 AZN. Согласно условиям, в период акции владельцы BirKart получат 10 AZN за рассрочку на общую сумму от 300 до 499,99 AZN, 30 AZN за рассрочку от 500 до 999,99 AZN и 50 AZN за рассрочку от 1000 AZN и выше.

Владельцы BirKart могут накапливать сумму как за одну транзакцию, так и за несколько. Ограничений на минимальную и максимальную сумму покупки для участия в акции нет. Заработанные средства зачисляются на баланс карты в течение 3 рабочих дней. В ходе акции, которая продлится до 30 сентября 2021 года, каждый клиент может получить максимум 50 AZN. Для более подробной информации — https://kbl.az/bkp50.

Напомним, что карта BirKart представлена в четырех видах — BirKart (классическая такситная карта), BirKart Cashback (такситная карта/кешбэк), BirKart Miles (такситная/мильная) и BirKart Umico (такситная/кэщбэк/бонусная). BirKart имеет ряд таких преимуществ, как: получение беспроцентной рассрочки (таксита) до 18 месяцев, льготный период до 40 дней при разовых платежах, накопление миль, которые можно обменять на любой авиабилет, а также возможность получить от 1,5% кэшбэка и бонусов Umico при оплате продуктов и услуг. Услуга SMS-уведомления предоставляется бесплатно. В целом по стране функционируют более 8000 точек партнерской сети BirKart и их количество непрерывно растет.

Источник: KapitalBank

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ