02 Февраля

Впервые в Азербайджане запущена первая многофункциональная цифровая платформа обучения

NEQSOL Holding запустил новую многофункциональную цифровую платформу обучения и взаимодействия NEQSOL Academy с целью личного и профессионального роста сотрудников компаний, входящих в состав холдинга

NEQSOL Academy создана для поддержки развития сотрудников компаний холдинга с возможностью получения глобального образования в любое время, в любом месте. С этой целью было налажено сотрудничество с Harvard Business School, MIT Sloan School, SkillSoft, RBL Institute, ADA University и другими учебными заведениями, программы которых добавлены на цифровую платформу. Около 10,000 сотрудников компаний холдинга в 8 странах смогут воспользоваться единой платформой для доступа к тренингам на 6 языках на различные темы в таких направлениях как лидерство, менеджмент, личностное развитие, а также в функциональных и других областях.

NEQSOL Academy также предоставляет широкие возможности для взаимодействия, обучения друг у друга и поддержания связи между сотрудниками холдинга из разных отраслей и стран посредством социальной платформы.

Основные направления деятельности NEQSOL Holding охватывают нефтегазовую, телекоммуникационную, высокотехнологичную и строительную отрасли в таких странах, как Соединенное Королевство, США, Турция, Азербайджан, Украина, Грузия, Казахстан, ОАЭ и др.

Источник: Interfax.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ