31 Мая

Yelo Bank завершил «Неделю карьеры» в UFAZ

Будучи компанией с корпоративной социальной ответственностью, Yelo Bank продолжает свое плодотворное сотрудничество с университетами.

На этот раз банк провел "Неделю карьеры Yelo" в Азербайджано-французском университете (UFAZ). Основная цель данного проекта - поддержать молодых людей, желающих строить карьеру в банковской сфере, и организовать прямые встречи с опытными представителями банка. В течение недели команда Yelo Bank провела для студентов тренинги на темы знакомства с банком, роли эмоционального интеллекта, советы для успешного собеседования, развитие мягких навыков, личный брендинг, цифровизация банковского сектора. В конце недели карьеры был организован конкурс по командообразованию. По итогам карьерной недели, 3 активно участвовавших студента были выбраны для участия в проекте менторства, а 4 студентам предложили оплачиваемую стажировку в Yelo Bank. Стоит отметить, что изначально предполагалось выбрать трех студентов, но в последний момент был предложен этот шанс четырем студентам UFAZ, проявившим свои таланты и активность.

Проекты поддержки молодежи от Yelo Bank не останавливаются на этом. Планируется проведение проекта менторства "Walk and Talk" и программы стажировок "Yelo Summer Challenge" для эффективного проведения летних каникул. О всех этих и других проектах можно узнать через социальные медиа аккаунты банка "Yelo Team" и через веб-сайт yelo.az

Источник: Yelo Bank

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ