29 Августа

Silk Way Airlines закупил буксируемые пассажирские лестницы

Британская компания TBD поставила в Азербайджан 18 комплектов буксируемых пассажирских лестниц для авиакомпании Silk Way Airlines.

«TBD доставила 18 комплектов буксируемых пассажирских лестниц для наземного обслуживания авиакомпании Silk Way Airlines в Азербайджане.Заказ общей стоимостью свыше 500 тыс. фунтов стерлингов направлен на общее обновление международного аэропорта имени Гейдара Алиева в Баку, что совпало с дополнительным требованием к финалу Кубка Европы в Баку, проведенным в мае текущего года», - отмечается в сообщении Silk Way West Airlines.

По данным компании, помимо лестниц компания также поставила большое количество багажных прицепов, контейнерных тележек и тележек с поддонами для наземного обслуживания Silk Way Airlines.

«TBD конкурировал с многочисленными мировыми поставщиками из США, ЕС и Ближнего Востока за этот контракт, но Silk Way была сосредоточена на улучшении качества, а также на поиске производителя, который также мог бы провести обучение персонала и обеспечить инженерную поддержку», - отмечает директор по продажам TBD Джонатан Аттфилд, слова которого приводятся в информации.

TBD является известным британским производителем наземного вспомогательного оборудования и поставщиком специальных решений для доступа в аэрокосмическую и оборонную отрасли.

Источник: Interfax.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ