29 Октября

В Азербайджане пройдёт III Международный банковский форум.

15-16 ноября при поддержке Центрального банка Азербайджанской Республики, Палаты по надзору за финансовыми рынками, Центра анализа экономических реформ и коммуникации, а также Ассоциации банков Азербайджана (АБА) планируется проведения III Международного банковского форума «Безналичная экономика: переход от традиционного банковского дела к цифровому банковскому обслуживанию».

Цель форума стать платформой для обсуждения таких тем, как предстоящие вызовы и инициативы по безналичной экономике, цифровизация, текущая ситуация по финансовым технологиям, новые и будущие тренды, современные банковские продукции, новшества и риски в сфере комплаенса, также возможности соответствия и адаптации перечисленного под существующие юридические рамки, задачи по влиянию этих процессов на усиление финансовой устойчивости банков, а также других тем.

В этом году в третьем по счету Международном банковском форуме примут участие представители около 100 международных организаций и влиятельных компаний из США, Японии, Европы, Китая и СНГ.

Среди участников и спикеров такие крупные банки, как Citibank, Commerzbank AG, Raiffeisen Bank International AG, Standard Chartered Bank, а также Mastercard, Discover Financial Services, DinersClub, American Express, Samsung Pay, UnionPay, Ernst & Young, Deloitte, Moody’s Investors Service, PricewaterhouseCoopers LLP, Yandex.Money, SWIFT, Межбанковский карточный центр (BKM) Турции, BPC Banking Technologies, KOBIL Systems и другие влиятельные финансово-технологические организации, и представители иностранных центральных банков. Подробную информацию можно получить по ссылке: https://gbmevents.az/III-banking-forum/.

В течение 2-х дней будут проведены обсуждения около 25 тем, иностранные и местные спикеры представят презентации, связанные с трансформацией цифрового банкинга и безналичной экономики, а также состоится обмен мнениями и опытом.

Источник: Azertag.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ