21 Июля

Отобраны участники программы «Yelo Summer Challenge»

Yelo Bank возобновил традиционную образовательную программу под названием «Yelo Summer Challenge».

Уже отобраны 30 талантливых представителей молодёжи из более чем 900 заявок по программе, стартовавшей в июле. Участники получат теоретические знания, а также практические навыки, работая с командой Yelo в таких департаментах, как финансовый, департамент человеческого капитала, юридический, розничные банковские услуги, ИТ, маркетинге и других.

​​​​​​

На церемонии открытия программы в головном офисе Yelo Bank приняли участие сотрудники банка и участники проекта. На мероприятии представители банка поприветствовали студентов и рассказали о ценностях Yelo, продуктах, возможностях профессионального развития, методологии Agile, также поделились своим опытом.

Отметим, что бесплатная программа «Yelo Summer Challenge» предназначена для студентов 3-го и 4-го курсов, которые хотят построить свою карьеру в банковской сфере. Студентам, которые смогут проявить себя в программе до 31 августа, будет предоставлено рабочее место в Yelo Bank. Банк и в дальнейшем планирует проводить различные мероприятия, связанные с молодежью.

Интересует потребительский кредит или другие вопросы по банковским услугам? Тогда звоните на 981 или напишите в аккаунты банка в Facebook, Instagram , Whatsapp.

Источник: Yerli Bank

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ