11 Мая

Опубликован первый трейлер фильма «Аватар: Путь воды». ВИДЕО

Вчера был опубликован первый трейлер фильма «Аватар: Путь воды» от режиссера Джеймса Кэмерона.

Как сообщается в синопсисе, события в нем происходят спустя более чем десять лет после финала «Аватара».

Главный герой картины бывший земной солдат Джейк Салли, принявший образ аватара и навсегда оставшийся на Пандоре, его возлюбленная Нейтири и их дети. Фильм «расскажет о неприятностях, которые их преследуют, битвах, в которых они сражаются, чтобы остаться в живых, трагедиях, которые они переживают, и на что они идут, чтобы защитить друг друга». Вероятнее всего, Джейку придется снова встретиться со своими бывшими соотечественниками, которые не оставили намерений завоевать волшебную планету.

В сиквеле к своим ролям вернутся Стивен Лэнг (полковник Майлз Куорич), Джованни Рибизи (Паркер Селфридж), Джоэл Дэвид Мур (доктор Норм Спеллман), Дилип Рао (доктор Макс Патель), Си Си Эйч Паундер (Мо'ат) и Мэтт Джеральд (капрал Лайл Уэйнфлит), а также появится Сигурни Уивер, но уже в другом образе. Среди новичков в касте Кейт Уинслет, Мишель Йео, Уна Чаплин, Джемейн Клемент, Брендан Коуэлл, Вин Дизель, Клифф Кертис, Иди Фалько и др.

В мировой прокат «Аватар: Путь воды» выйдет 16 декабря, а три следующих фильма франшизы в 2024, 2026 и 2028-м. По словам продюсера проекта Джона Ландау, каждая из его следующих частей представляет собой отдельную историю, но все они в конечном итоге будут объединены в одну сагу.

Источник: Intermedia.ru

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ