11 Марта

Ведущий «Орла и Решки» после плена обратился к россиянам: Вы - рабы, а Украина выстоит. ВИДЕО

Ведущий телепередачи "Орел и Решка" Женя Синельников после плена у российской военных во временно оккупированном городе Буча эмоционально обратился к украинцам и отдельно – к россиянам.

Синельников сообщил что ему и малолетнему сыну удалось живыми покинуть город. Более недели он с сыном были в заложниках российских военных под Киевом.

"Привет, мы живы, все хорошо... Все хорошо, насколько это возможно. Мы вырвались. Эти две недели - это был настоящий ад. Авиация, кадыровцы, артиллерия... Встреча с врагом в своем доме лицом к лицу", - поделился журналист.

Блогера шокировали местные пейзажи после того, как в город пришли "освободители".

"Вы все знаете, как я люблю нашу страну, как я много путешествовал. И всегда, когда я путешествовал, я говорил своему ребенку: сын, смотри туда, смотри сюда - вот красиво, вот красиво. В этот раз мы впервые ехали по "зеленому коридору" через Гостомель и Бучу, и я говорил: сынок, закрой глаза... Это даже для взрослой психики очень трудно: сгоревшие многоэтажки, разрушено все... Тела лежащие", - поделился Синельников.

В то же время он сказал, что был поражен единством украинцев.

"Как поддерживают друг друга, как просто на трассе раздают горячую пищу... как психологически утешают друг друга люди. Это именно то, благодаря чему мы победим. Они воюют с Украиной, а одержат победу украинцы", - подчеркнул блогер.

Отдельно Синельников по-русски обратился к российской аудитории, жестко высмеяв их страх перед режимом.

Источник: Unian.net

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ