06 Января

Процентные ставки по депозитам в банках Азербайджана. СПИСОК

Ниже предоставлены процентные ставки по манатным депозитам азербайджанских банков сроком на 12 месяцев.

Как сообщает Marja.az, AccessBank, Bank BTB, Muganbank, Turanbank, Yelo Bank, Bank VTB Azerbaijan, Expressbank, Rabitabank и Unibank в настоящее время предлагают самые высокие процентные ставки по депозитам сроком на 12 месяцев.

Напомним, что манатные вклады на сумму до 100 тысяч манатов с годовой процентной ставкой до 12% застрахованы Фондом страхования вкладов. Компенсация не выплачивается при наступлении страхового случая (в случае банкротства, отзыва лицензии) по вкладам в размере 100 тысяч манатов или более 12% годовых.

Процентные ставки по депозитам банков в манатах сроком на 1 год (12 месяцев)

Примечания:

- Процентные ставки по манатным депозитам сроком на 1 год (12 месяцев) указаны в зависимости от того, снимаются ли проценты «каждый месяц» или «в конце срока».

- Ряд банков предлагают дополнительные проценты, бонусы, подарки и льготы (низкая процентная ставка, беззалоговый кредит) в зависимости от суммы и срока депозита.

- Минимальная сумма депозита для размещения должна составлять 20 000 манатов в Premium Bank, 20 000 манатов в PASHA Bank (для владельцев зарплатных карт PASHA Bank) и 30 000 манатов (для остальных клиентов).

Источник: Marja.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ