18 Января

Очередное нововведение в экосистеме Azer Turk Bank

Государственный Azer Turk Bank регулярно ведет активную работу над приведением деятельности в соответствие с требованиями времени и стандартами современного мира.

В последние годы Банк работает над расширением ассортимента и каналов онлайн-услуг для клиентов.

Следует отметить, что недавно открытый в Баку филиал «Rəqəmsal» занимает особое место в бизнес-экосистеме, созданной Azer Turk Bank, и новшеством в инновационной сервисной сети банка, а также в банковской системе страны.

В настоящее время Azer Turk Bank продолжает модернизацию своей филиальной сети. Таким образом, деятельность по обслуживанию клиентов на базе филиала банка «Bakı» реструктурируется, в соответствии с этой концепцией.

Используя терминалы и компьютеры для самообслуживания во вновь созданных электронных офисах Банка, для клиентов создаются все условия для удаленного доступа к любым банковским услугам через Интернет, мобильное приложение и другие средства. Также возможно предложение всех услуг и продуктов, и проведение операций в электронном формате.

Новая экосистема, созданная Банком, позволяет предоставлять самые современные системы и продукты, которые могут быть востребованы в Азербайджане, через обновленную сеть обслуживания.

Источник: banco.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ