20 Июля

Неизвестные лица создали фейковую страницу главы МВД Азербайджана

В Facebook неизвестными лицами создана фейковая страница министра внутренних дел Азербайджана, Вилаята Эйвазова, где публикуется искаженная информация.

В этой связи, министерство призывает пользователей принять во внимание тот факт, что вышеупомянутая страница является фейковой, а размещаемая на ней информация не соответствует действительности.

"Доводим до сведения, что у министерства внутренних дел Азербайджана есть официальные страницы в соцсетях и помимо этого ни один сотрудник министерства не имеет страниц в каких-либо социальных сетях.

По этой причине просим граждан не поддаваться на провокации, не подписываться на подобные фейковые страницы и следить только за официальными страницами МВД в соцсетях", - сказали в МВД Азербайджана.

Также отмечается, что в целях расширения связей с общественностью, улучшения отношений между полицией и гражданами, а также полицией и медиа ресурсами, вот уже четыре года как функционируют официальные страницы МВД в социальных сетях FacebookInstagramTwitter и YouTube. На официальные страницы МВД в соцсетях также можно перейти через официальный сайт министерства - www.mia.gov.az.

Источник: Trend.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ