20 Декабря

Expressbank отказался от Millikart в пользу Azericard

Expressbank перешел в сеть компании Azericard на выбор процессинговых услуг, говорится в сообщении процессингового центра.

“Expressbank постоянно развивает услуги, предоставляемые посредством карт, и поэтому мы верим в успешное и долгосрочное сотрудничество с партнером, предоставляющим такие мощные, надежные, инновационные и современные технологии, как компания Azericard”, - отметил член правления, главный операционный администратор ”Expressbank“ Теймур Агакишиев.

Гендиректор AzeriCard Фарид Гулиев отметил: “переход от одного из ведущих банков страны к процессинговому центру”Azericard“ для нас предмет гордости. Мы уверены, что, оправдав доверие всех наших партнеров и сохранив лидирующие позиции, мы вместе с растущими банковскими партнерами добьемся еще больших успехов. Мы также верим, что благодаря предоставленным технологиям мы вместе с партнерами можем внести вклад в значительный рост доли безналичных платежей в стране.”

В последние 22 года с процессинговым центром ”Азерикард" сотрудничает 21 банк. AzeriCard - первый в Азербайджане полностью сертифицированный международный платежный центр MasterCard, Visa, American Express, Diners Club, UnionPay и JCB. "Азерикард" занимает лидирующую позицию на рынке Азербайджана по ряду показателей сектора.

Источник: Trend.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ