04 Октября

«Карабах» разгромил «Дюделанж» на его же поле

В матче II тура группового этапа Лиги Европы УЕФА «Карабах» победил «Дюделанж» со счётом 4:1.

Матч проходил на стадионе «Jozi Bartel» в Люксембурге.

Уже на 11 минуте матча Абделла Зубир неотразимо пробил с острого угла и вывел агдамцев вперёд – 0:1

На 30-й минуте первого тайма Мичел точно пробил головой и забил очередной гол «Карабаха» - 0:2.

Спустя ещё 7 минут минут Р. Алмейда пробил пенальти и точным ударом отправил Жубера в противоположный угол - 0:3.

Последний гол «Карабаха» забил Кинтана, который вышел один на один с вратарём соперника и не оставил ему никаких шансов - 0:4.

И на последней минуте матча наши немного расслабились, за что были наказаны голом престижа команды из Люксембурга.

Матч запомнился и неприятным инцидентом. На 31 минуте игры над полем при помощи дрона был пущен флаг так называемой "НКР".

Из-за армянской провокации футболисты "Карабаха" отказались продолжать матч.

Игра была приостановлена. Затем делегат матча принял решение продолжить игру.

Источник: MASSA.az