11 Января

Банк увеличивает процентную ставку по депозиту «Яркая Победа»

Yelo Bank увеличивает процентную ставку по вкладу «Яркая Победа», созданному в сотрудничестве с Фондом возрождения Карабаха.

Теперь желающие могут инвестировать в депозит «Яркая Победа» по процентной ставке 11% годовых. Главное отличие от традиционных сберегательных продуктов заключается в том, что, открывая сберегательный счет, клиент не только получает процентный доход, но и поддерживает Фонд возрождения Карабаха. Итого, 10,5% депозита «Яркая Победа» зарабатывает клиент, а остальные 0,5% перечисляются в фонд с согласия клиента.

Для тех, кто хочет поддержать Фонд, Yelo Bank также предлагает и альтернативную возможность. Все пользователи мобильного приложения Yelo могут перевести любую желаемую сумму в Фонд возрождения Карабаха всего в несколько касаний.

Целью депозита «Яркая Победа» является восстановление и реконструкция освобожденных территорий, преобразование Карабаха в сильный регион с устойчивой экономикой, а также стимулирование роста пожертвований в Фонд. В конце срока каждый вкладчик получит сертификат пожертвования от имени Yelo Bank и Фонда Возрождения Карабаха.

Проценты по сберегательным продуктам можно получить и через бесплатную пластиковую карту. Минимальная сумма депозита составляет 100 AZN и может быть открыта сроком на 1 год и в неограниченном количестве.

Источник: Yelo Bank

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ