25 Октября

Расплачивайтесь с NeoKart - получите шанс выиграть кроссовер

Хотите выиграть смартфон, делая покупки в стране или за рубежом? А заработать планшет, заказав товары в Интернете? Или получить ключи от Toyota RAV4 Hybrid, лишь пообедав с друзьями?

Эту возможность для Вас создаст тиражная лотерея под названием «Выигрывай с NeoKart», разыгрываемая Банком Республика!

Банковская карта NeoKart, которая за короткий период времени уже подарила своим владельцам крупные суммы кэшбэка, большое количество полетных миль, разговорных минут, мобильного интернета и высокую процентную прибыль на остаток суммы на карте, в рамках новой лотереи подарит своим клиентам также и ценные призы:

  • 150 человек - денежный приз в размере 50 AZN
  • 75 человек - денежный приз в размере 100 AZN
  • 10 - PowerBank
  • 9 - смартфонов Samsung Galaxy
  • 5 - Samsung Galaxy Tab
  • 5 - Умных часов
  • Суперприз - гибридный автомобиль Toyota RAV4 LOW 2.5L

Для получения права участвовать в лотерее «Выигрывай с NeoKart», необходимо осуществить безналичные операции картой NeoKart не менее чем на 10 AZN (или эквивалент) в период с 25.10.2021 – 01.05.2022 в любом объекте торговли и услуг как на территории страны, так и за ее пределами, либо сделать онлайн оплату и подтвердит свое участие в лотерее в приложении Mobil Şöbə.

С NeoKart Standard безналичный платеж в размере 10 AZN (или эквивалент) даст держателю карты – 1 выигрышный шанс, а с NeoKart Premium платеж в размере 10 AZN (или эквивалент) даст держателю карты 5 шансов на выигрыш.

Лотерея состоит из 2 тиражей:

  • Шансы, полученные по транзакциям, проведенным с 25 октября по 31 декабря 2021 года (включительно), будут разыграны 15.01.2022
  • Шансы, полученные по операциям, проведенным с 1 января по 1 мая 2022 года (включительно), будут разыграны 14.05.2022. Шансы на выигрыш приобретенные в первом тираже лотереи, также будут участвовать и в ее втором тираже.

Следует отметить, что наличные операции проводимые с помощью банкоматов и POS-терминалов и финансовые операции (денежные переводы, выплаты по кредиту и т. д.) не участвуют в лотерее.

Более подробную информацию о лотерее можно получить на официальном сайтефейсбук странице Банка Республика или позвонив по номеру 144.

Источник: Bank Respublika

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ