21 Января

Двойная прибыль при возврате НДС!

Международный Банк Азербайджана запустил новую кампанию.

С 21 января первые 5000 пользователей, получающих проценты по НДС посредством приложения IBA Mobile или же портала https://edvgerial.ibar.az смогут получить от Банка подарок. В случае, если общая сумма начисленных процентов достигает 10 манатов, то к полученной сумме прибавляются дополнительные 10 манатов. Акция действительна для чеков, зарегистрированных с 21 января.

Кампанией могут воспользоваться не только клиенты Банка, но также лица не являющиеся ими. Для этого достаточно скачать приложение IBA Mobile или перейти по ссылке https://edvgerial.ibar.az.

Для получения средств на счет можно воспользоваться двумя простыми способами: необходимо либо сканировать QR-код чека, полученного при покупке, либо ввести фискальный код. Также следует отметить, что теперь нет необходимости ждать 90 минут, чтобы добавить данные чека в систему.

Возвращенные проценты садятся на виртуальный карточный счет клиента, далее об этом приходит уведомление. На собранные средства, можно совершать различные платежи, переводы и другие транзакции при помощи мобильного  приложения  IBA Mobile.

Оплата безналичным платежом в «ƏDV geri al» более выгодна, так как при оплате по безналичному расчету клиенту возвращаются 15% НДС, а в случае оплаты наличными - 10%.

Более подробную информацию о кампании можно узнать здесь.

 

Источник: Banco.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ