26 Февраля

Azercell финансирует стипендиальную программу Университета ADA

Компания Azercell уделяет особое внимание профессиональному росту квалифицированных кадров в сфере информационно-коммуникационных технологий.

В подтверждение тому, на этот раз один из ведущих оператор мобильной связи Азербайджана поддержал отличившихся студентов факультета информационных технологий и инженерии Университета ADA, предоставив им стипендии.

Студенты были награждены на мероприятии «День академического превосходства», организованном в Университете ADA 21 февраля. В итоге четыре студента были освобождены от платы за обучение, получив стипендию имени всемирно известного азербайджанского ученого и основателя теории нечеткой логики Лютфи Заде. Кроме того, 22 студента получили 50%, а 23 студента-25% скидку на плату за обучения.

ООО «Azercell Telekom» оказывает финансовую поддержку фонду Университета ADA начиная с 2013 года. Следует отметить, что активный участник и  инициатор социальных проектов компания  Azercell,  за 23 года инвестировала более 19 миллионов долларов в этом направлении.

Источник: Turan.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ