13 Сентября

Google One получил функцию автоматического резервного копирования

С 13 сентября все пользователи в Google One получат функцию автоматического резервного копирования если у вас есть устройство Android.

Данная функция основана на существующей функции резервного копирования операционной системы, которая обеспечивает автоматическое сохранение ваших текстов, контактов и приложений в облаке, включая фотографии, видео и MMS-сообщения. Функция доступна для всех на одном аккаунте.

Подписка на Google One стоит от 3$ в месяц за 200 ГБ хранилища. Компания впервые представила One в 2018 году, прежде чем сделать стоимость подписки более доступной в США в том же году. Основной причиной приобретения подписки на Google One по-прежнему является использование встроенного общего доступа всей семьи к облаку, которое позволяет хранить ваши общие фото, видео и другие материалы. Тем не менее, добавление функции автоматического резервного копирования телефона является хорошим бонусом, который помогает One лучше конкурировать с аналогичными предложениями таких компаний, как Apple.

 

How backup works.gif

Источник: Vysteh.com

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ