10 Апреля

Первый консультационный центр для абитуриентов начал свою работу в Баку.

Государственный экзаменационный центр запустил новый проект по организации широкой сети консультационных центров для абитуриентов по всей стране. Первый из таких центров начал работать с 9 апреля на базе университета "Азербайджан".

Из пресс-службы экзаменационного центра сообщили, что целью создания консультационных центров является оказание помощи абитуриентам, поступающим в высшие и средне-специальные учебные заведения Азербайджана. B них будут работать эксперты, которые объяснят претендентам правила приема в вузы и сcузы, технологическую процедуру заполнения и подтверждения электронных заявлений, пути решения возникших в этом процессе возможных технических проблем.

Кроме того, юные посетители центров получать максимальную информацию о конкурсных условиях, на что следует обратить внимание при выборе специальностей, как правильно оценивать свои шансы.

Консультационный центр для абитуриентов, который открылся в университете "Азербайджан", будет работать 5 дней в неделю (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 до 17.00. Услуги будут оказываться бесплатно.

Источник: Turan.az

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ