05 Августа

«Замглавы ИВ сказал, если не можете содержать детей, сдайте их в интернат»

По словам жительницы Кюрдамира, её побранили за жалобы.

29 июля MeydanTV опубликовал репортаж о проблемах многодетной матери Зульфии Мамедовой, которая живет в Кюрдамире. После показа репортажа ей позвонили из исполнительной власти Кюрдамирского района и пригласили на встречу.

По словам Зульфии, ее вместе с матерью принял первый заместитель главы ИВ Таджеддин Новрузов. Разговор получился не самый приятный. В ходе беседы замглавы проявлял безразличие проблемам многодетной семьи.

«Мне сказали, если не можешь содержать детей, собери нужные документы и передай их в школу-интернат. Я спросила, вы были сдали туда своих детей? Он ответил, я же мужчина », - рассказывает З.Мамедова.

Зульфия Мамедова говорит, что пошла в ИВ с большими надеждами. С самого начала беседы с Таджеддином Новрузовым она рассказала о своих проблемых и объяснила, что ей нужен земельный участок для строительства дома:

«Но тот с самого начала говорил резко. Спросил почему я пожаловалась на них? Я ответила, что не жаловалась, а рассказала о своих проблемах. С нами обошлись так некрасиво, что моя мама вышла из кабинета чиновника в слезах ".

Источник: MeydanTV

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ