02 Августа

Какими преимуществами обладают подарочные карты «SOCAR Petroleum»?

С февраля 2019 года ЗАО “SOCAR Petroleum” приступило к продаже подарочных карт.

Учитывая возросший интерес к новому продукту, для покупателей, которые хотят в полной мере воспользоваться подарочными картами,  “SOCAR Petroleum” предоставляет информацию о преимуществах этих карт.

Подарочные карты “SOCAR Petroleum” произведены по технологии «MIFARE» (бесконтактная смарт-карта, позволяющая производить продажу без POS-терминалов). Предварительно оплачиваемые подарочные карты на предъявителя дают возможность предоставлять топливо в качества подарка. Для удобства покупателей подарочные карты предлагаются по номиналу в 100, 200, 300, 500 и 1000 манат.

На автозаправочных станциях SOCAR владелец карты может приобрести желаемый вид топлива в желаемом объеме (в соответствии с номиналом карты). Одна из ключевых особенностей подарочной карты заключается в том, что, пополнив баланс карты посредством платежных терминалов E-manat, можно продолжить ее использование. В то же время, клиент может отслеживать объемы и суммы использованного топлива в онлайн режиме посредством интернета через «Личный кабинет».

Отметим, что для приобретения подарочных карт клиенты могут обратиться на автозаправочные станции SOCAR или в офис ЗАО “SOCAR Petroleum”.

Источник: Report.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ