25 Июля

Открывается новый регулярный авиарейс из Санкт-Петербурга в Баку

Российская авиакомпания Smartavia (прежнее название «Нордавиа») открывает новое направление в Азербайджан по маршруту Санкт-Петербург — Баку и обратно.

Полеты запланированы в рамках летней навигации с 25 июля по 26 октября 2019 года, сообщается на официальном сайте авиакомпании.

Полеты в Баку из аэропорта Пулково будут выполняться два раза в неделю по четвергам и субботам на комфортабельных воздушных судах Boeing737-700 с салоном экономического класса. 

"В маршрутной сети авиакомпании появляются новые направления не только по России, но и за пределами страны. Выполнение все большего числа международных рейсов является частью бизнес-стратегии компании", - сказала коммерческий директор Smartavia Светлана Родионова.

Время в пути составит 3 часа 35 минут. Пассажирам во время полёта будет предложено горячее питание, прохладительные напитки, чай и кофе.

Первый рейс Санкт-Петербург - Баку будет осуществлен в 16:25 по местному времени, а из Баку в Санкт-Петербург - в 21:45.  Стоимость билетов начинается от 8 830 рублей ( примерно 237,5 маната ).

Источник: Report.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ