06 Июля

Azercell объявляет новую кампанию

Приобретая одно из устройств 3G USB, 3G MiFi или 4G MiFi, абоненты смогут воспользоваться выгодным интернет-пакетом, предоставленным в качестве подарка.

100% от оплаченной абонентом суммы, будет возвращено на баланс номера, предоставленного вместе с устройством. Поскольку устройства продаются за наличный расчет, в последующих месяцах абонентской платы не требуется и штраф не применяется.

Таким образом, в рамках данной кампании абоненты, приобретающие за 149 АЗН 4G MiFi, смогут пользоваться безлимитным интернет-пакетом, выдающимся ежемесячно в виде подарка в течение 5 месяцев. Пользователи, покупающие устройство 3G MiFi стоимостью 99 AZN, в течении 5 месяцев будут пользоваться выдаваемым ежемесячно бесплатным интернет-пакетом в объеме 30 ГБ. А абоненты, оплатившие 24 AZN за 3G USB устройство, ежемесячно в течение 3 месяцев получат 10 ГБ интернет-пакета в подарок.

Для подключения к кампании абоненты могут обращаться в Офисы Обслуживания Абонентов, Магазины "Azercell Exclusive", а также в Офисы Дилеров и выбрать одно из доступных предложений.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, кликните сюда.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь в [email protected]

Источник: MASSA.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ