23 Июня

Рамис Юнус: Панах Гусейн ― самая большая кадровая ошибка Эльчибея

21 июня при организации партий AXP, AMİP и BAP в Международном пресс-центре состоялось мероприятие под названием "Коренные реформы ― путь к изменениям".

Азербайджанский политолог, проживающий в эмиграции в США Рамис Юнус, комментировал данное мероприятме на своей странице в фейсбук.

«Проправительственные карликовые "зарегистрированные партии" провели от имени карманной "оппозиции" круглый стол в поддержку необходимости реформ в Азербайджане и что самое интересное, главным организатором этого мероприятия был Панах Гусейн-экс-премьер правительства демократов в 1992-93 годах.

Лишний раз убедился в том, что самой большой кадровой ошибкой покойного президента Эльчибея было назначение этого политического авантюриста на ключевые должности, вначале госсекретаря, а потом премьер-министра страны.

История не имеет сослагательного наклонения, но я уверен, что будь на этих должностях более опытный, а самое главное волевой политик, судьба правительства Эльчибея была бы совершенно другой», отметил политолог.

Источник: MASSA.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ