21 Июня

Рамиль Усубов: Я рад за Вилаята Эйвазова

Экс-глава МВД Рамиль Усубов обратился к сотрудникам полиции.

В своем обращении он отметил, что рад назначению Вилаята Эйвазова на должность министра внутренних дел. Бывший министр добавил, что за последние 25 лет органы внутренних дел с достоинством прошли многие тяжелые испытания и особо отличились в защите конституционных устоев государства.

«Наравне с тем, что 20 июня глава государства назначил меня на такую высокую и ответственную государственную должность, как секретарь Совета безопасности при президенте, особую радость у меня вызвало назначение на должность министра генерал-лейтенанта полиции Вилаята Эйвазова, с которым мы долгие годы работали вместе и который отличается высоким профессионализмом, верностью своему народу, государству и президенту», - говорится в заявлении экс-министра, распространенном в СМИ.

Рамиль Усубов выразил уверенность, что личный состав МВД продолжит достойно служить  Азербайджану, и стоять на страже прав и свобод граждан.

«Я горжусь, что вы всегда помогали мне как министру для сохранения стабильности и благополучия в нашей республике. Ваша круглосуточная и самоотверженная служба стала предметом нашей гордости. За это я выражаю глубокую благодарность каждому из вас, желаю крепкого здоровья и новых успехов в служении Азербайджану», - сказал экс-министр.

Источник: Haqqin.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ