27 Мая

Приложение BirBank уже работает без расхода интернет трафика

Отныне абоненты Azercell и Bakcell смогут пользоваться приложением BirBank, даже если баланс их интернет трафика будет равен нулю. Более того, баланс клиента не будет использоваться, даже если у него есть мегабайты.

BirBank является самым скачиваемым и самым популярным банковским мобильным приложением в Азербайджане. Операционные системы iOS и Android рекомендуют BirBank, как лучшее приложение финансового рынка страны на основании количества загрузок, степени использования и отзывов пользователей.

Потратив всего одну минуту для онлайн регистрации с помощью любой платежной карты, пользователи смогут с легкостью воспользоваться услугой. Приложение обладает рядом преимуществ: легкая регистрация, добавление карты других банков, управление операциями и привязанными к карте бонусами и т.д.

Воспользовавшись приложением имеется можно отправить и получить деньги и от других пользователей BirBank. Также, можно найти близлежащие филиалы и банкоматы Kapital Bank, подать заявку на кредит, а также ознакомиться с курсом валюты.

Источник: KapitalBank

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ