18 Мая

В связи с финалом Лиги Европы Бакметрополитен будет работать до утра

В связи с проведением финального матча Лиги Европы УЕФА «Челси» - «Арсенал» на Бакинском Олимпийском стадионе Бакинский метрополитен 29-30 мая будет работать в усиленном режиме.

Как сообщил начальник Отдела по связям с общественностью Бакинского метрополитена Бахтияр Мамедов, с целью обеспечения безопасности и комфорта пассажиров предусмотрено привлечение дополнительного персонала и технических средств, в том числе выпуск на линии резервных поездов.

Кроме того, на основе обращения Оргкомитета по проведению игры руководство ЗАО «Бакинский метрополитен» в день проведения матча внесет ряд изменений в график работы - для комфорта болельщиков метрополитен будет работать до 04:00.

В связи с тем, что с понедельника, 27 мая, начнется большой наплыв туристов, на станциях начнут работать гиды-волонтеры, которые будут помогать гостям нашего города выбирать оптимальный маршрут и отвечать на их вопросы. Волонтеры в форменной одежде со специальным логотипом Ask me будут соответствующим образом проинструктированы и обеспечены памятками.

Источник: 1news.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ