15 Мая

Bakcell продлевает «Бесплатный интернет 4G» до октября

Согласно условиям кампании, запущенной в марте этого года, каждый абонент Bakcell, скачавший приложение «Мой Bakcell» и пройдет регистрацию со своего номера, получит в подарок 1 ГБ мобильного интернета, для использования в сети 4G.

Приложение, использование которого является бесплатным, можно скачать в магазинах Google Play и Appstore. Отметим, что бесплатный интернет смогут получить только те абоненты, кто впервые зарегистрируется в приложении «Мой Bakcell». Для участия в кампании, необходимо устройство и SIM-карта, поддерживающие технологию 4G.

Продление срока кампании связано с успехом «Мой Bakcell» - цифрового интернет-портала и мобильного приложения для устройств, работающих на базе Android и iOS. Так, в течение всего лишь года после его запуска в феврале 2018, более 320 тысяч абонентов скачали приложение «Мой Bakcell», в то время как число ежемесячных успешных операций посредством этого цифрового канала достигло 30 000. Приложение получило большую популярность среди пользователей, а также высокие рейтинги в магазинах Google Play и Appstore.

Мобильное приложение «Мой Bakcell» можно скачать для устройств, работающих на базе Android и iOS используя нижеуказанные ссылки:

Источник: Trend.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ