01 Мая

Ильхам Алиев потребовал от Азеригаз обеспечить прозрачность в подаче газа потребителям

Президент Азербайджана потребовал от производственного объединения «Азеригаз» прекратить создавать проблемы для потребителей газа.

«В некоторых случаях имеют место безосновательные действия со стороны Азеригаз и этому надо положить конец. Меня информируют о том, что Азеригаз самостоятельно, в одностороннем порядке применяет какие-то правила и в некоторых случаях создает проблемы для граждан», - подчеркнул И.Алиев на расширенном заседании кабинета министров, посвященном социально-экономическому развитию страны в I-ом квартале 2019 года.

Глава государства отметил, что подача потребителям газа должна осуществляться на принципах полной прозрачности и справедливости.

«С мест приходят сигналы, что есть проблемы и со счетчиками, и с качеством газа - все это должно быть полностью устранено. Во всех сферах – в подаче электроэнергии, воды и природного газа должна быть максимальная прозрачность и справедливость», - отметил И.Алиев.

Глава государства также напомнил, что газификация в Азербайджане находится на высоком уровне и в этом году работы в этом направлении продолжаются.

Источник: interfax.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ