04 Февраля

Спецоперация полиции в сети магазинов Lady Sharm

Полиция провела рейды в сети магазинов "Lady Sharm" и выявила продажу одежды китайского производства, подделанную под товары известных брендов.

В сообщении пресс-службы МBД говорится, что в ходе операции, проведенной сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью МBД , по многочисленным жалобам граждан в сети магазинов "Lady Sharm", были выявлены многочисленные правонарушения, факты грубого нарушения прав потребителей и обмана клиентов.

Расследование выявило, что на выставленную в 12 магазинах одежду низкого качества, изготовленную в Китайской Народной Республике, в подпольных цехах "Lady Sharm" пришивались этикетки известных брендов "Chanel", "Fendi", "Dolce & Gabbana", "Valentino", "Chiristian Dior" , "İtterre" и др. Эта одежда с поддельными этикетками продавалась клиентам за цену, во много раз превышающую реальную стоимость.

B продолжение оперативных мероприятий в столице были обнаружены подпольный швейный цех и склад сети магазинов "Lady Sharm".

По названным фактам в следственном отделе Главного управления полиции возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям, расследование продолжается.

Один из владельцев фирмы, житель Джалилабадского района Эльнур Исмайлов, главный бухгалтер фирмы Зиярат Аббасов, ответственные сотрудники Bалех Гараев и Фуад Ализаде задержаны и привлечены к следствию.

Источник: Turan.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ