16 Сентября

Пользователи начали массово жаловаться на компанию Samsung. ВИДЕО.

Издание Daily Mail собрало воедино жалобы на устройства компании Samsung и было отмечено, что в последнее время действия производителя вызывают слишком много вопросов у пользователей.

Одним из ярких примеров обновление - Galaxy S7 до Android 8.0 Oreo. После обновления смартфона он превращается в «кирпич» и были зафиксированы случаи, когда в смартфоне от постоянной перезагрузки происходил перегрев и сгорала материнская плата.

Естественно за такой ремонт сервисные центры с пользователя просят деньги, но ведь на самом деле причина связана с официальным обновлением.

Также пользователи стали жаловаться, что после обновления телевизоров Samsung, встроенный плеер не воспроизводит с внешних накопителей видео сжатые с использованием кодеков DivX и Xvid.

В компании подтвердили, что теперь телевизоры не поддерживают эти кодеки. Также пользователи отметили, что невозможно запустить видео с DLNA-сервера в домашней сети.

Еще недавно был отмечен серьезный случай возгорания смартфона Samsung, а это произошло в салоне красоты у одной клиентки. Пожар, который устроил смартфон быстро удалось локализовать.

 

Источник: astera.ru

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ