12 Августа

Американское радио подготовило цикл передач об Aзербайджане.

Джон Батчелор, руководитель транслируемой в Нью-Йорке радиопрограммы «Джон Батчелор Шоу», имеющей многомиллионную аудиторию в Америке и мире.

29 июля - 4 aвгуста Батчелор побывал в Баку, Нафталане, Тертере, Гяндже и подготовил прямой эфир из этих регионов.

Напомним, что «Джон Батчелор Шоу» охватывает 183 радиостанции по стране, его слушательская аудитория составляет 2,7 миллиона человек. Шоу транслируется на самых престижных радиостанциях, расположенных в городах Нью-Йорк, Чикаго, Филадельфия, Даллас, Сан-Франциско, Вашингтон и Бостон. В целом, «Джон Батчелор Шоу» слушают в 190 странах.

В прямом эфире из Aзербайджана руководитель радиопрограммы затронул в «Джон Батчелор Шоу» вопросы, касающиеся не только нашей страны, но и, в соответствии с форматом передачи, общие темы. Например, в обсуждении экономических и международных проблем в его программе приняли участие помощник Президента США Дональда Трампа по экономическим вопросам Ларри Кудлов и другие влиятельные общественные деятели, близкие к администрации.

В прямом эфире Дж.Батчелора из Баку, Нафталана, Tертера и Гянджи в его ежедневной программе принял участие посол Азербайджанской Республики в США Элин Сулейманов.

Источник: Trend.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ