20 Июля

Джеймс Бонд впервые за 20 лет столкнется с русским злодеем.

Следующий фильм из серии про британского супершпиона, по утверждению сценариста Джона Ходжа, отразит текущую внешнеполитическую обстановку. Роль Бонда снова сыграет Дэниел Крейг.

Основной сюжет картины стал известен, когда появились объявления о кастинге на роль славянского мужчины-шпиона и его напарницы. Для роли противника Бонда в очередном продолжении «бондианы» продюсеры разыскивают «харизматичного, сильного и мстительного» мужчину 30-60 лет с Балкан или из России. Женский образ же должен быть более «ярким и очаровательным» и обладать «хорошей физической формой».

По слухам, актер и фронтмен группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето претендует на роль главного злодея. До этого Лето уже играл российского персонажа в фильме «Оружейный барон» (2005) и даже знаком с русским жаргоном.

Предыдущие ленты не так часто демонстрировали противодействие Бонда и русских. Всего было снято четыре фильма с русскими злодеями, два из которых вышли в годы «холодной войны».

Съемки юбилейной 25й части шпионской франшизы стартуют уже в декабре текущего года, а выход ленты на большие экраны запланирован на октябрь 2019-го.

Источник: gazeta.ru

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ