16 Июля

«AzerGold» переходит на электронную систему.

Презентация системы “ERP – Enterprise Resource Planning (Планирование Ресурсов Предприятия) и Электронной системы документооборота состоялась в головном офисе ЗАО «AzerGold».

На презентации отдел информационных технологий ЗАО «AzerGold» отметил, что с внедрением данных программ в ЗАО создана централизованная электронная система по финансам, снабжению, складскому хозяйству и человеческим ресурсам, а также сообщил о создании электронной системы документооборота.

Система ERP при помощи современных технологий и программного обеспечения позволяет управлять основными бизнес процессами в режиме реального времени. Программное обеспечение SAP B1, применяемое для внедрения системы ERP, широко используется как ведущими азербайджанскими компаниями, так и в ряде развитых стран мира. Данные современные инновативные системы наравне с ускорением процесса документооборота и электронизации деятельности компании, также внесут свой весомый вклад в обеспечение прозрачности ЗАО «AzerGold».

В рамках мероприятия руководители отделов ЗАО «AzerGold» выступили с докладами о проделанных в первом полугодии работах, а также обсудили предстоящие задачи.

Источник: APA.az

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ