13 Июля

Опасность на бульваре - змеи. ВИДЕО.

Популярная певица Эльмира Алекперзаде разместила в Интернете видео, снятое ее подругой на бульваре и изображающее встреченную автором змею, которую она охарактеризовала как гюрзу.

«Да, это Баку. Новый бакинский бульвар и большой черный змей. И это гюрза. Прошу вас, берегите себя и своих детей. Лично для меня, после этого тема бульвара закрыта. Подруга засняла этот кадр, когда каталась на бульваре на велосипеде. Соответствующие организации должны немедленно взять под контроль этот вопрос. Так как граждане приходят на Приморский бульвар со своими семьями и детьми. Если люди столкнутся с этими змеями, могут быть горькие последствия», - написала певица.

Комментируя это видео сайту председатель Управления приморского бульвара Назим Меджидов сказал, что сотрудникам управления на территории бульвара сталкиваться со змеями не приходилось, но  после просмотра видео они стали серьезнее относиться к своим обязанностям: «Всем работникам управления поручено быть предельно внимательными. Кроме того, мы усиливаем координацию с министерствами и исполнительными органами. Присутствие змей в местах скопления людей - факт нежелательный».

Источник: vesti.az

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ