06 Июля

Embr Wave – браслет, который поможет спастись от жары и холода.

Embr Wave – это персональный термостат: он охлаждает вас, когда вам слишком жарко, и согревает в прохладную погоду.

Браслет Embr Wave работает автоматически, в зависимости от потребностей пользователя. Идея в том, что после его включения он заставляет пользователя чувствовать себя более комфортно. Уже через три минуты после активации создается ощущение изменения температуры на несколько градусов.

Сэм Шэймс, генеральный директор Embr Labs объясняет работу своего устройства тем, что восприятие температуры очень субъективно. Все сводится к температуре кожи, и если поместить на нее что-то более холодное или более теплое, людям становится комфортнее.

Для включения браслета нужно нажать на специальную область, после чего выбрать левую или правую сторону для нажатия. Левая сторона предназначена для охлаждения, а правая для согревания. После этого, в течении 3-5 минут соответственно вы почувствуете изменение температуры. Embr Wave меняет ее с помощью приятных волн.

Большим плюсом устройства является отсутствие необходимости носить его постоянно. Оно не слишком компактное и удобное для ношения, но его можно надеть именно тогда, когда это нужно. А еще, пользователи заверяют, что оно действительно работает. 

Стоимость гаджета составляет $300.

Источник: hi-news.ru

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ