01 Июня

Очередной азербайджанский банк представил карту для детей

Государственный Azer Turk Bank в день Международного дня защиты детей представил новую дебетовую карту для детей atb Junior.

Новый карточный продукт банка предназначен для детей в возрасте от 6 до 16 лет.

При оплате посредством нового карточного продукта в местах, представляющих интерес для подростков, предоставляется повышенный кэшбэк. Также к преимуществам относятся пополнение баланса карты на сайте atb.az, в мобильном приложении atb360, в терминалах Банка или в филиалах с 0% комиссией. При пополнении карты в терминалах E-manat и MilliÖn до 200 манат комиссия не взимается. За обналичивание средств в любом банкомате на сумму до 200 манат в месяц – комиссия 0%.

Владелец карты atb Junior может загрузить на свой мобильный телефон приложение atb360 и подключиться к системам бесконтактных платежей Google Pay и Apple Pay.

Для этих карт, со стороны Банка ограничен доступ к букмекерским играм, лотереям и другим подобным платформам. Кроме того, поскольку карта привязана к банковскому счету родителя, родителю отправляется код безопасности для подтверждения онлайн-транзакций, что позволит ему контролировать расходы своего ребенка.

Отметим, что на остаточный баланс карты atb Junior начисляется 6% годового дохода.

Карту atb Junior, со сроком обслуживания 5 лет, родители могут бесплатно заказать онлайн на сайте банка.

Источник: ATB

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ