22 Февраля

Motorola начинает продажи motorola razr в Азербайджане

Motorola объявляет о начале официальных продаж последнего поколения обновленной версии легендарной «раскладушки» motorola razr в Азербайджане.

Устройство в цвете Satin Black уже доступно в ограниченном объеме на сайтах и в магазинах Baku Electronics, Maxi, World Telecom, Kontakt, Irshad, Soliton.

Motorola сохранила традиции и форму оригинального складного razr, ставшего знаковым устройством своего времени, добавив в него последние технологии. Обновленное поколение линейки смартфонов  motorola razr является воплощением не только инновационных решений, но и самостоятельным модным аксессуаром, который подчеркнет элегантный стиль и статус своего обладателя. Это идеальный премиальный гаджет для тех, кто предпочитает проверенное качество и оригинальное, лимитированное исполнение.

«Мы рады представить публике обновленную модель motorola razr . Мы видим, что людям важно подчеркивать свой статус с помощью уникальных вещей в роскошном оформлении. Новое поколение motorola razr имеет минималистичный дизайн, компактный и удобный форм-фактор и стильную матовую отделку корпуса. Новый смартфон станет модным украшением для тех, кто любит быть в центре внимания и не боится сочетать современные технологии с незыблемой классикой», — отметил Александр Романюк, глава Motorola в Азербайджане и странах Центральной Азии. 

За внешним лаконичным дизайном motorola razr’22  скрываются повышенная точность и многофункциональность. motorola razr  — первый в индустрии складной смартфон, который имеет защищенный патентом шарнир с нулевым зазором. Благодаря ему даже в сложенном состоянии уникальный гибкий дисплей остается ровным, с плотно прилегающими друг к другу сторонами, что защищает экран от грязи и пыли и не создает складку в месте сгиба экрана.

В мире, где нужно быть всегда на связи и моментально реагировать, экран быстрого просмотра Quick View размером 2,7 дюйма — действительно находка razr. Мы провели несколько качественных интервью, чтобы понять, как пользователи взаимодействуют с экраном. Мы постоянно слышали, что дисплей Quick View является для них основным плюсом, позволяя оставаться в курсе событий, не уходя с головой в телефон.  Вы можете, не открывая основной экран  телефона, использовать внешний экран для ответа на сообщения,  навигации, управления музыкой или сделать селфи на основную камеру 50МП с OIS.

Модернизированный шарнир позволяет удерживать устройство раскрытым под разными углами. Благодаря режиму Flex View смартфон можно поставить на любую поверхность и продолжать работу или играть на нем без необходимости держать его в руке. Смотреть видео; переписываться с друзьями в чатах во время занятий домашними делами; делать групповые селфи, используя смартфон в качестве штатива; или совершать видеозвонки – все это и многое другое можно делать с новым razr без помощи рук. Для работы с несколькими приложениями одновременно на большом дисплее открытого razr удобно использовать функцию разделения экрана. Полураскрытый смартфон, также, можно использовать в качестве настольных часов или будильника у кровати.

Благодаря большому внешнему Quick View дисплею вы можете использовать обе основные камеры смартфона в качестве селфи камер, используя внешний дисплей, как видоискатель! Если же вам нужен большой экран, при сьемке – раскройте смартфон и используйте 32 МП селфи камеру с самым большим разрешением среди смартфонов-«раскладушек».

Motorola оснастила razr передовой мобильной платформой Snapdragon®. Snapdragon 8+ Gen 1 - это один из самых быстрых и мощный процессоров Qualcomm, обеспечивающий плавную работу смартфона, лучшие на сегодня показатели ключевых функций складного устройства и продолжительное время автономной работы.

Улучшенная автономность razr позволяет аккумулятору (который 1,25 раз больше по сравнению с предыдущей моделью) работать дольше, а быстрая 30 Вт TurboPower™ зарядка обеспечивает полную заправку батареи устройства в два раза быстрее, чем на смартфонах более ранних поколений. 2

Смартфон с гибким дисплеем, который в раскрытом состоянии имеет соотношение длины к ширине более чем 1,5 раза (максимально похож на форм-фактор «раскладушка» / “flip phone” кнопочных телефонов).

Все заявления о времени автономной работы являются приблизительными и основаны на данных среднего пользователя, протестированного в смешанном сценарии использования (который включает как непосредственное использование, так и время в режиме ожидания) в оптимальных условиях сети. Фактическое время работы аккумулятора зависит от многих факторов, включая уровень сигнала, настройки сети и устройства, температуру, состояние аккумулятора и режим использования. Аккумулятор должен быть значительно разряжен; скорость зарядки замедляется по мере заполнения аккумулятора. На некоторых рынках зарядное устройство может продаваться отдельно. 

 

О Lenovo и Motorola

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) — компания с оборотом более 70 миллиардов долларов США, занимающая 171 место в списке крупнейших компаний мира Fortune Global 500, в которой работает 82 000 сотрудников по всему миру и которая ежедневно обслуживает миллионы клиентов на 180 рынках. Сосредоточившись на смелом видении интеллектуальных технологий для всех, Lenovo закрепила свой успех в качестве крупнейшего в мире производителя ПК, продолжая осваивать ключевые области роста, такие как серверы, системы хранения данных, мобильные устройства, сервисные предложения. Эта трансформация вместе с инновациями Lenovo, которые меняют мир, позволяет построить более инклюзивное, надежное и устойчивое цифровое общество для всех и везде. Компания Motorola Mobility LLC была приобретена холдингом Lenovo Group Holdings в 2014 году. Motorola Mobility является дочерней компанией, находящейся в полной собственности компании Lenovo, и отвечает за разработку и производство всех мобильных устройств и решений под брендами Moto и Motorola. Чтобы получить дополнительную информацию, посетите сайт и следите за последними новостями в глобальном блоге Motorola.

 

 

 

Источник: Lenovo, Motorola

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ