14 Июня

Kapital Bank дарит кэшбэк за путешествия

Держатели карт Visa от Kapital Bank теперь могут воспользоваться предложениями в рамках кампании «Приключение близко» на более выгодных условиях.

Первичная цель кампании, запущенной Госагентством по туризму и Азербайджанским бюро по туризму, заключается в стимулировании внутреннего туризма и поддержке индустрии туризма во время пандемии.

Согласно условиям акции, до 31 декабря 2021 года владельцы карт Visa от Kapital Bank получат кэшбэк 20% на любые платежи, сделанные по предложениям на сайте https://macerayaxindadir.az/. Во время кампании каждый держатель карты Visa может получить кэшбэк на сумму до 200 манат.

Заработанный кэшбэк зачисляется на карточный счет клиента через 21 рабочий день после окончания календарного месяца, держателю карты при этом отправляется SMS-оповещение. Кампания распространяется на все платежи, произведенные за офферы на вышеуказанном сайте с 10 февраля 2021 года.

Карту Visa можно заказать в любом филиале Kapital Bank или онлайн через корпоративный сайт банка. Kapital Bank предлагает клиентам карты в валютах AZN, USD и EUR, сроком действия на 1, 2 и 3 года.

Источник: Kapital Bank

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ