31 Марта

Минобороны об окружении армянских позиций на границе с Лачинским районом

Информация армянской стороны о том, что позиции вооруженных сил Армении в селе Хнацах Горисского района на границе с Лачинским районом Азербайджана якобы окружены военнослужащими азербайджанской армии, что армяне могут потерять свой пост в любой момент, безосновательна. Это – преувеличенная и искаженная новость.

Министерстве обороны Азербайджана отмечает, что подразделения азербайджанской армии находятся на позициях в приграничной с Горисским районом Армении территории Лачинского района Азербайджана и осуществляют повседневную служебную деятельность на суверенных территориях нашей страны, что не представляет никакой угрозы.

«Кругам, распространяющим в Армении подобного рода информацию, рекомендуем не создавать беспочвенную панику, не вводить в заблуждение армянскую общественность и навсегда привыкнуть к азербайджанским военнослужащим, которые несут службу на государственной границе двух стран вдоль освобожденных от оккупации Зангиланского, Губадлинского, Лачинского и Кельбаджарского районов Азербайджана», – добавили в оборонном ведомстве.

Источник: Trend.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ