17 Февраля

Минобороны Азербайджана объявило прием на медицинскую службу

Министерство обороны Азербайджана объявляет прием на действительную военную службу и гражданскую работу на вакантные военные и гражданские должности по различным медицинским специальностям в медицинских пунктах воинских частей, дислоцированных на освобожденных от оккупации территориях, а также в госпиталях, расположенных на этих территориях.

Согласно данным Минобороны, мужчины в возрасте до 35 лет, прошедшие действительную военную службу, имеющие медицинское образование, физически здоровые и женщины в возрасте до 35 лет, имеющие медицинское образование, физически здоровые, а также уволенные в запас офицеры и прапорщики в возрасте до 40 лет, служившие в Азербайджанской Армии или в составе других Вооруженных Силах на должности военного врача или фельдшера, могут обратиться для приема на военную службу и гражданскую работу.

Кандидаты могут обратиться в Главное медицинское управление Министерства обороны или в воинские части, расположенные вблизи мест их проживания. К сведению обращающихся граждан сообщаем, что прием на вакантные военные и гражданские должности будет осуществляться по требуемым медицинским специальностям.

 

Источник: apa.az

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ